问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消今日头条个性化推荐
2026-04-23 07:56:13
1、在今日头条设置中,打开“隐私”设置轿腊昆页。
2、在隐私设置页,进入“个性化推荐”设置界面。
3、在个缝亲性化推荐设置界面,将“个性化推特况荐”选项取消点亮即可。
相关推荐
企业微信如何设置开启上班快捷打卡
阅读量:107
伊陌漂流瓶怎么手动在线匹配
阅读量:45
UC如何清除搜索记录
阅读量:44
去哪儿旅行怎么退出登录
阅读量:26
华为mate20pro怎么设置默认输入法
阅读量:107
猜你喜欢
小脸发型
失信的近义词
融资融券怎么操作
男士发型大全
电脑中毒怎么办
摆动的近义词
学考成绩怎么查
腿麻脚麻是怎么回事
骨架大怎么办
朝思暮想的近义词
猜你喜欢
小孩睡觉出汗是怎么回事
怎么制作铃声
小米手机进水了怎么办
口袋妖怪金手指怎么用
湖北省博物馆
电脑黑屏怎么处理
感冒嗓子疼
实践的近义词
生活常识大全
华丽的近义词