问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启录制立体声
2026-04-22 21:19:08
1、首先,打开手机,点击设置软件
2、下滑,找到相机的栏目,点击就可以了
3、找到录制立体声,这个时候是灰色的状态
4、点击变绿以后,这个功能就已经开启了
相关推荐
苹果12关闭录制立体声效果怎么做
阅读量:30
iPhone单声道音频播放设置打开教程
阅读量:192
苹果手机怎么打开录制立体声
阅读量:123
iphone手机怎么设置录制立体声
阅读量:171
苹果手机如何开启录制立体声
阅读量:124
猜你喜欢
帆布鞋怎么搭配
我的世界鸡怎么养
qq打不开怎么办
蒸美味加盟怎么样
减肥晚餐吃什么好
厦门大学经济学院怎么样
腹部减肥
逆向行驶怎么处罚
罗马之子攻略
巅峰战舰攻略
猜你喜欢
散步减肥
智能水表怎么偷水
色彩搭配图
通心粉怎么做
长城的资料简介
怎么查驾驶证真假
减肥丰胸方法
网银怎么转账
信长之野望14攻略
红烧茄子怎么做好吃