问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果轻点两下打电话怎么设置
2026-04-27 13:49:03
1、首先打开苹果手机,在手机快捷指令内,创建呼叫的指令
2、接着,在辅助功能内点击触控选项
3、最后,点击轻点背面选项
4、最后,勾选呼叫的选项即可
相关推荐
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:178
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:142
苹果手机如何自定专注内容?
阅读量:116
iPhone13如何打开空格键确认功能
阅读量:101
苹果手机如何增强屏幕对比度
阅读量:30
猜你喜欢
朋友圈广告
如何做泡菜
如何回到过去
觉哪里多
奈何boss又如何小说
西安到华山旅游攻略
淘宝如何退货
南宁旅游景点大全
标婷维生素e乳怎么样
蜂蜜蛋清面膜怎么做
猜你喜欢
天目山旅游攻略
行业类别怎么填
0574是哪里的区号
乐山大佛在哪里
学富五车怎么读
如何消除脂肪粒
淘宝货源一般怎么找
如何做豆腐
漂流瓶在哪里
无线路由器怎么连接