问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理拼多多所有浏览记录
2026-05-01 12:13:10
1、点击历史浏览
打开个人中心,点击历史浏览。
2、点击管理
进入页面后,点击管理。
3、点击全选
进入页面后,点击全选所有记录。
4、完成清除
如图,点击删除即可。
相关推荐
拼多多怎么清除记录?
阅读量:49
拼多多如何把自己看过的东西记录删除
阅读量:37
拼多多怎么退出登陆切换账号
阅读量:141
拼多多如何取消关注店铺?
阅读量:102
拼多多怎么更改昵称
阅读量:160
猜你喜欢
黑鱼的做法大全
斗鱼怎么升级
卵巢囊肿是怎么回事
陆游简介
移动2g卡怎么升级4g
北京电子科技学院怎么样
美国历史简介
眼睛浮肿怎么快速消除
搞笑电影大全
9877漫画大全
猜你喜欢
幼儿舞蹈大全
畏寒怕冷是怎么回事
胃药大全
牛肚的做法大全
怎么用铁丝开锁图解
山东建筑大学怎么样
栗子怎么煮
打瞌睡怎么办
陈奕迅歌曲大全
张杰个人资料简介