问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友怎么开启青少年保护模式?
2026-04-22 22:24:11
1、首页点击
我的;
2、个人页点击
设置;
3、找到
青少年保护模式;
4、设置密码,点击
确认并开启
即可。
相关推荐
如何开启IU交友消息防打扰
阅读量:36
IU交友如何关闭邂逅推荐
阅读量:64
如何启用IU交友消息防打扰
阅读量:26
IU交友怎么打开青少年模式功能
阅读量:102
IU交友怎么开启消息防打扰?
阅读量:125
猜你喜欢
对虾的做法大全
胡萝卜怎么做好吃
发糕的做法
喉咙痛怎么办咽口水都痛
猪手的做法
拉肚子怎么办
澍怎么读
木耳炒鸡蛋的做法
鱼火锅的做法
土豆饼的做法视频
猜你喜欢
日本豆腐的做法大全
牛肉柿子汤的做法
武汉热干面的做法
嗣怎么读
台式电脑怎么连wifi
冬瓜汤做法
微信支付密码忘了怎么办
燕麦饼干的做法
红萝卜的做法大全
溧怎么读