问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信怎么绑定银行卡?
2026-04-28 05:57:56
1、进入手机,点击“连信”;
2、打开连信,点击我的;
3、在我的界面,点击钱包;
4、进入钱包界面,点击银行卡;
5、接着点击添加银行卡;
6、输入银行卡号,点击下一步。
相关推荐
微信怎么绑定银行卡?
阅读量:58
微信怎么绑定银行卡?
阅读量:192
连信怎么绑定银行卡
阅读量:156
微信绑定银行卡
阅读量:154
连信怎么绑定银行卡?
阅读量:69
猜你喜欢
馅饼面怎么和
微信怎么赚钱
炉甘石洗剂怎么用
澳洲爱他美奶粉怎么样
怎么美白牙齿
跖疣怎么治
孔明灯怎么做
对啊网怎么样
工作日志怎么写
怎么做羊肉汤
猜你喜欢
怎么钓鲫鱼
拉面怎么和面
骨肉相连怎么做
不吃盐会怎么样
苹果6怎么样
长冻疮了怎么办
苹果以旧换新怎么换
开车打电话怎么处罚
家里有臭虫怎么办
眼皮上长疙瘩怎么回事