问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 10:04:18
1、
打开腾讯新闻,点击我的,选择设置。
2、
进入设置界面,点击隐私设置。
3、
进入隐私设置界面,点击个性化广告管理。
4、
如图,关闭个性化广告。
相关推荐
腾讯视频个性化推荐怎么关闭
阅读量:192
腾讯课堂个性化推荐怎么关闭?
阅读量:83
腾讯文档怎么关闭个性化模式推荐
阅读量:30
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:122
腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:126
猜你喜欢
短信中心号码怎么设置
march怎么读
欠条怎么打
刍怎么读
花卷怎么拧
文案怎么写
软中华怎么看几字头
微信群怎么找
地三鲜怎么做
安易贷怎么样
猜你喜欢
加班工资怎么算
米线怎么做
韭菜鸡蛋馅怎么调
兰舍硅藻泥怎么样
研究方法怎么写
雅姿护肤品怎么样
出汗多是怎么回事
急需用钱怎么办
怀孕一个月怎么打掉
经常胃胀是怎么回事