问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭允许数据网络下载?
2026-05-10 12:01:50
1、打开“小米视频”APP,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“下载设置”。
4、关闭“允许数据网络下载”。
相关推荐
vivox70手机的未知应用要怎么安装?
阅读量:161
oppo手机欢太商城禁用移动数据怎么设置
阅读量:72
怎么启用回声震动
阅读量:160
TalkBack如何关闭读出使用提示功能
阅读量:171
华为手机桌面布局已锁定如何解?
阅读量:122
猜你喜欢
一筹莫展是什么意思
腰疼是什么原因
舌苔厚白是什么原因
according是什么意思
降准什么意思
游戏开发需要学什么
有什么好看的书
黑瓜子是什么瓜的子
闪卡是什么
bl什么意思
猜你喜欢
白带有血丝是什么原因
土地确权是什么意思
clever什么意思
车船税是什么
电导率是什么意思
伪娘是什么意思
1988年是什么命
嘤嘤嘤什么意思
宝宝喝什么奶粉好
投档线是什么意思