问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机处于朗读模式在哪解除
2026-04-23 05:13:40
1、首先进入苹果手机设置页面,选择辅助功能。
2、然后进入辅助功能界面,点击朗读内容。
3、接着进入朗读内容界面,朗读屏幕,点击关闭即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置关闭朗读屏幕功能
阅读量:182
苹果手机如何关闭读屏
阅读量:140
苹果手机怎么关闭朗读屏幕
阅读量:140
iPhone怎样关闭“朗读屏幕”
阅读量:29
苹果手机怎么关闭朗读功能?
阅读量:104
猜你喜欢
q235是什么材质
ol是什么
富含维生素d的食物
b超检查什么
辣台妹是什么意思
金生什么
水蛭养殖技术
什么是文明礼仪
ai用什么软件打开
足球越位是什么意思
猜你喜欢
什么是猝死
广场舞你牛什么牛
红卫兵是什么
石榴花什么时候开
什么牌子的净水器好
2.19是什么星座
酒酿蛋什么时候吃最好
惠风和畅是什么意思
口腔出血是什么原因
清洁度三度是什么意思