问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么开启跑后拉伸功能?
2026-04-21 16:24:31
1、首先,打开咕咚app,然后在我的页面里点击设置
2、然后进入设置页面里点击运动设置
3、最后在运动设置页面,找到跑后拉伸的选项,点击开启该功能即可,如下图所示
相关推荐
今日头条怎么取消关注?
阅读量:46
微信如何取消关注
阅读量:128
微信关注的视频如何找?
阅读量:175
今日头条怎么取消收藏
阅读量:146
华为手机截图后的图片在哪里?
阅读量:40
猜你喜欢
宽带猫是什么
彬彬有礼是什么意思
什么是情绪
磷脂是什么
复活节是什么意思
虚荣心是什么意思
慎独是什么意思
作是什么意思
直男什么意思
行车记录仪什么牌子好
猜你喜欢
nurse是什么意思
清明节是什么时候
七夕节送什么
80年属什么生肖
耵聍是什么
曾经沧海难为水是什么意思
什么人不能吃枸杞
粑粑是什么意思
character是什么意思
可恶的近义词是什么