问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何恢复华为p40手机的出厂设置
2026-04-28 20:45:28
1、打开手机【设置】——点击【系统和更新】
2、进入“系统和更新”界面——点击【重置】
3、进入“重置”界面——点击【恢复出厂设置】
4、进入“恢复出厂设置”界面——点击【重置手机】即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置屏幕熄灭时间?
阅读量:91
海虹怎么做好吃
阅读量:30
懂车帝中如何得知“比亚迪e2”的常见问题
阅读量:58
学习神州专车客服解决客户投诉问题四大步骤
阅读量:61
解读:即墨28中“和谐互助”教学策略
阅读量:28
猜你喜欢
炒白菜怎么做好吃
英雄联盟名字大全搞笑
简谱歌谱大全
香芹的做法大全
二人转大全
子宫后位怎么办
牛腩的做法大全
网名大全女生
小学语文基础知识大全
居民身份证号码大全
猜你喜欢
脸经常发红是怎么回事
文化公司名称大全
卓别林简介
闺怨诗大全
种子番号大全
古董图片大全
内存使用率过高怎么办
奥特曼动画片大全
历史故事大全
五行缺土怎么补