问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信乘坐公交车在哪扫描二维码
2026-04-26 12:14:24
1、首先打开手机上的微信,在我的页面,点击卡包。
2、在卡包页面,点击交通卡。
3、点击刷码乘车。
4、点击下方的同意并继续,来扫描二维码。
相关推荐
坐公交车怎么扫码付款
阅读量:174
公交怎么使用二维码扫码支付
阅读量:101
微信乘坐公交车怎么扫描二维码
阅读量:132
公交车微信乘车码怎么使用
阅读量:160
公交车扫码支付怎么用
阅读量:170
猜你喜欢
豆腐乳怎么做
胃火旺怎么调理
怎么开车
盏五笔怎么打
车船税怎么交
卡罗拉怎么样
win10怎么激活
腿不直怎么办
股票大盘怎么看
虾怎么煮
猜你喜欢
头晕恶心是怎么回事
澳门科技大学怎么样
watermelon怎么读
怎么学好数学
anything怎么读
苏打水怎么做
社保卡怎么查询余额
命令提示符怎么打开
五花肉怎么做
我爱你用韩语怎么说