问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机如何设置简体中文
2026-04-22 02:57:41
1、首先打开手机里的美颜相机,进入首页,点击右下角我的
2、在我的页面,点击设置
3、进入设置界面中点击我的语言
4、进入文档语言页面里,选择简体中文即可完成设置
相关推荐
qq更新后聊天记录如何恢复
阅读量:116
qq底部小世界怎么换成看点
阅读量:185
qq小世界发的视频怎么看点赞的人
阅读量:191
QQ如何删除匿问我答
阅读量:132
qq聊天记录明明有却搜不到
阅读量:164
猜你喜欢
萱是什么意思
core是什么意思
熨帖是什么意思
一个月来两次月经是什么原因
7月24日是什么节日
什么是绿茶婊
孩子学什么乐器好
你在烦恼什么
ova是什么意思
眼泡肿是什么原因
猜你喜欢
dat是什么格式
什么样的女人旺夫
社保卡密码是什么
尴尬的意思是什么
大姨妈来了要注意什么
栀子花的养殖方法
already什么意思
喝茶叶有什么好处
国字脸男生适合什么发型
酸黄瓜的腌制方法