问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置京东消费数据仅自己可见
2026-04-22 17:10:59
1、在京东【我的】界面,点击左上角个人头像。
2、进入【个人空间】界面后,点击右上角【隐私设置】按钮。
3、在【隐私设置】界面,勾选【仅自己可见】选项。
4、勾选【仅自己可见】选项后,返回即可。
相关推荐
红头文件政府文印教程、防伪及权限管理
阅读量:114
华为手机怎么把图库里的照片设为壁纸?
阅读量:50
舒张压和收缩压是什么意思
阅读量:47
番茄柠檬面膜
阅读量:100
如何设置家用无线WiFi?
阅读量:37
猜你喜欢
瑞虎3怎么样
我的世界空岛怎么做
怎么做灯笼
姜汤怎么做
电视剧怎么下载
和珅是怎么死的
苹果手机怎么下载电影
上海人怎么样
有颈纹怎么办
气血虚怎么调理
猜你喜欢
鼻子干怎么办
电脑怎么赚钱
乳房下垂怎么办
铁线蕨怎么养
高尔夫怎么样
论文的摘要怎么写
柯受良怎么死的
皮肤差怎么办
酸甜排骨怎么做
怎么改dns