问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置APP锁
2026-04-22 16:56:41
1、首先我们打开屏幕使用时间设置。
2、然后打开APP使用限额设置。
3、设置时长后打开超过限额时阻止使用的开关即可。
相关推荐
苹果怎么设应用锁
阅读量:54
苹果手机怎么给应用上密码锁
阅读量:70
苹果手机单独给app加密
阅读量:82
苹果怎么给软件加密码?
阅读量:56
苹果怎么设应用锁
阅读量:80
猜你喜欢
薯条怎么做才外脆里嫩
日本邪恶漫画大全无翼鸟
东北菜大全
正方形折纸大全
成年片黄网站色大全男女
蒸排骨的做法大全
轴承型号大全
科幻画大全
手癣怎么治
青菜的做法大全家常
猜你喜欢
第一次怎么接吻
陈子昂简介
风景图片大全大图
熊猫资料大全
算命大全
郑成功简介
舌苔黄是怎么回事
怎么复制图片
波多野结衣番号大全
accompany怎么读