问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼看到想要的商品怎么联系商家?
2026-04-22 02:53:49
1、我们打开手机里闲鱼app后,进入界面,点击一个商品;
2、进入商品界面,点击右下角的我想要按钮;
3、最后即可进入跟商家聊天的窗口,发送消息即可联系商家了。
相关推荐
闲鱼如何搜索卖家
阅读量:176
闲鱼扣分有啥影响
阅读量:190
闲鱼怎么举报
阅读量:136
闲鱼怎么拉黑对方
阅读量:39
闲鱼怎么搜索卖家名字
阅读量:153
猜你喜欢
x的平方怎么打出来
微信怎么发起接龙
尿频怎么回事
信封的格式怎么写
糖醋鱼怎么做
万和热水器怎么样
扭伤脚踝怎么处理
驾驶证记分周期怎么算
晚上睡不着觉怎么办
左边腰疼是怎么回事
猜你喜欢
零存整取利息怎么算
银行卡怎么办理
youtube怎么读
台风是怎么形成的
论文目录怎么自动生成
粉扑怎么用
小米充电宝怎么样
月经颜色发黑是怎么回事
九阳榨汁机怎么用
怎么贴手机膜