问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀动APP怎样添加收货地址?
2026-04-21 20:39:40
1、第一步
我们选择右下方【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步
在跳转界面中,我们选择右上方【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【收货地址】选项,我们就可以修改收货地址了,希望本篇经验可以帮助到大家。
相关推荐
秀动怎么添加收货地址?
阅读量:97
秀动怎么重新编辑我的收货地址信息
阅读量:35
秀动不允许退票怎么办
阅读量:104
如何给手机图片加放大镜的效果
阅读量:119
大麦app如何查看周杰伦2023天津站演唱会座位图
阅读量:20
猜你喜欢
我国第一部诗歌总集是什么
10月8日是什么星座
什么是宾语
管理员密码是什么
apec是什么组织
乐此不疲什么意思
世界上最大的岛屿是什么岛
body是什么意思
阳痿是什么
偏执是什么意思
猜你喜欢
崭新的反义词是什么
5月17日是什么日子
dns是什么
百褶裙搭配什么上衣
sleep是什么意思
什么是直男
scr是什么意思
什么是真爱
you是什么意思
感触是什么意思