问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通过柜台关闭该小额免密免签功能
2026-05-11 19:30:13
1、第一步,进入到邮政银行点击卡片管理
2、第二步,进入到界面点击支付设置
3、第三步,点击小额免密免签设置
4、第四步,点击关闭小额免密免签设置即可
相关推荐
手机上怎么看今晚女排直播
阅读量:162
如何使用穗康小程序上报晨检
阅读量:105
在泥泞的路上行驶需要注意什么
阅读量:42
病毒性肝炎【华佗妙法】:[6]益肝散
阅读量:132
减肥霜怎么用
阅读量:105
猜你喜欢
呼叫转移怎么取消
富贵包怎么形成的有什么危害
怎么恢复微信聊天记录
薯条做法
剥皮鱼的做法
牙龈肿痛有脓包怎么办
埠怎么读
炒山药的家常做法
纨绔怎么读
英雄联盟怎么玩
猜你喜欢
杂酱面的做法 大全
牛肉火锅做法
五红汤的做法
牛扒的做法
宝宝辅食做法大全
银耳汤的做法
红烧鲳鱼的家常做法
鱼胶的做法
畦怎么读
五色糯米饭的做法