问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅软件如何关闭个性化广告推荐?
2026-05-03 10:44:18
1、打开喜马拉雅,点击【我的】,然后点击右上角的【设置】
2、点击【我的隐私管理】
3、点击关闭【个性化广告推荐】右侧的开关按钮
4、如下图即为已经关闭啦~
相关推荐
五年级第二单元日积月累的意思
阅读量:89
9的3分之2怎么列算式?
阅读量:125
东莞当地特色餐厅美食有哪些
阅读量:127
《撑伞的少女》漫画人物手绘线稿教程
阅读量:117
黑椒黄油煎牛排
阅读量:95
猜你喜欢
tt是什么意思
get是什么意思啊
硕大的意思
什么是造型艺术
亵渎是什么意思
候补购票是什么意思
什么是利口酒
ar是什么意思
ed是什么意思
乔布斯什么时候死的
猜你喜欢
什么叫电子邮件地址
什么是搜索引擎优化
金葵花卡有什么好处
原则是什么意思
电视机什么牌子最好
stupid是什么意思
sub是什么意思
造化弄人什么意思
4g有什么用
手自一体是什么意思