问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么关闭个性化推荐内容功能
2026-04-25 15:10:22
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推荐内容功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
如何开启5sing原创音乐个性化推荐内容
阅读量:108
5sing原创音乐如何开启关注页允许推荐内容
阅读量:23
5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容功能
阅读量:143
5sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容
阅读量:99
如何关闭5sing原创音乐个性化推荐内容
阅读量:157
猜你喜欢
肠痉挛是怎么引起的
缪怎么读
烫伤怎么处理
码表怎么调
胃胀是怎么回事
道达尔机油怎么样
胸小怎么办
滴滴打车怎么付款
小鲫鱼怎么做好吃
保证书怎么写给老师
猜你喜欢
房贷利息怎么算
香菜怎么吃
房子过户费怎么算
薄荷怎么养
矮个子怎么增高
电脑怎么锁屏
蚰蜒怎么读
南港轮胎怎么样
淋巴结节怎么治疗
主要社会关系怎么填