问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版世纪佳缘如何查看版本?
2026-04-22 09:18:56
1、
打开设置页面
打开世纪佳缘个人页面后,点击设置。
2、
点击关于软件
在世纪佳缘的设置页面,点击关于软件。
3、
查看版本
在关于软件页面,点击版本即可。
相关推荐
安卓版世纪佳缘如何关闭推送通知?
阅读量:164
安卓版世纪佳缘如何查看未支付订单?
阅读量:121
安卓版世纪佳缘如何查看关注我的好友?
阅读量:176
安卓版世纪佳缘如何查看消费记录?
阅读量:113
安卓版世纪佳缘如何注销账号?
阅读量:131
猜你喜欢
北京物资学院怎么样
网上怎么开店
苹果手机怎么看真假
怎么升级显卡驱动
孩子不爱学习怎么办
bored怎么读
父母吵架我该怎么办
收获日2怎么联机
苹果id怎么解锁
蒸米饭怎么做好吃
猜你喜欢
ppt怎么做流程图
樟脑丸怎么用
华为荣耀怎么样
睡不着失眠怎么快速入睡
你好英文怎么写
贺卡怎么制作
中海物业怎么样
老婆出轨了怎么办
窠巢怎么读
御宝羊奶粉怎么样