问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 21:49:55
1、首先打开西瓜视频,点击右下角我的;
2、然后下拉点击设置;
3、接着点击关闭个性化推荐,即可完成。
相关推荐
西瓜视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:34
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:123
西瓜视频如何关闭个性化推荐
阅读量:108
西瓜视频个性化推荐怎么关闭
阅读量:78
西瓜视频的个性化推荐功能在哪里关闭?
阅读量:78
猜你喜欢
我的世界村民怎么繁殖
微信群怎么解散
衍怎么读
腊肠饭的做法
清蒸鲤鱼的做法大全
逶迤怎么读
海鲈鱼做法
长茄子的做法大全
海参粥的家常做法
鱼籽的做法
猜你喜欢
word目录怎么自动生成
桂林米粉的做法
韭菜鸡蛋的做法
面条的做法
花菜的做法
qq看点怎么关闭
白鲳鱼的做法
蒜蓉辣酱的做法
小米电视怎么看电视台的频道
清蒸草鱼的做法