问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理九游本地缓存数据
2026-04-22 00:23:17
1、打开九游我的页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“清理缓存”。
3、勾选需要清理的缓存类别,点击“一键清理”即可将缓存数据清空了。
相关推荐
花呗金抵扣还款额方法
阅读量:191
光之远征亡灵世界攻略?
阅读量:89
肩胛骨疼痛是什么原因
阅读量:39
如何与所爱的人默契相处
阅读量:145
猜你喜欢
vegetables是什么意思
防火墙有什么作用
万不得已的意思
日的意思
什么是关系型数据库
lake是什么意思
another是什么意思
什么是深度水解奶粉
toxic什么意思
什么时候打新股中签率高
猜你喜欢
marvelous什么意思
世界波什么意思
生死攸关的意思
树冠的意思
拉杆箱什么材质好
穷困潦倒的意思
境外是什么意思
bno护照是什么意思
阳痿是什么意思
孰为汝多知乎的意思