问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月鼠小说APP如何删阅读历史?
2026-04-28 22:51:01
1、打开APP我的页面,点击上方【阅读历史】图标。
2、在阅读历史页面,点击顶部【管理】图标。
3、在批量管理页面,选择阅读历史,点击底部【删除】图标即可删阅读历史。
相关推荐
月鼠小说app怎么查看金币明细
阅读量:106
月鼠小说app怎么开启个性化推荐
阅读量:157
月鼠小说app怎样查看阅读历史界面
阅读量:52
月鼠小说app书架怎么添加本地小说
阅读量:81
花生小说app如何清空阅读历史
阅读量:133
猜你喜欢
o型血为什么叫熊猫血
茆怎么读
谆谆教诲怎么读
rain怎么读
july怎么读
苹果手机怎么清理垃圾
怎么查看wifi密码
汤圆怎么煮好吃
excel怎么合并单元格
山的笔顺怎么写
猜你喜欢
猫为什么喜欢吃鱼
鬓怎么读
怀孕了怎么办
宫保鸡丁的做法视频
脚后跟疼怎么治疗
契税怎么算
晨勃是怎么回事
笔记本电脑开不了机怎么办
寿司卷的做法
秋葵怎么做