问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮软件怎样关闭语音派单
2026-05-05 00:47:45
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息设置】点击进入;
4、第四步
我们选择【分类通知】点击进入;
5、第五步
勾选【语音派单】关闭,保存设置即可。
相关推荐
皮皮陪聊如何隐藏语音房间状态?
阅读量:71
皮皮软件怎样打开语音消息
阅读量:156
皮皮怎样申请语音主播
阅读量:26
皮皮怎么开通语音直播
阅读量:155
皮皮软件怎样关闭隐身进入语音房间
阅读量:56
猜你喜欢
rope怎么读
泡泡水怎么做
扇贝怎么清洗
minute怎么读
杜鹃花怎么养家庭养法
包子馅怎么做好吃
怎么清理c盘
开塞露怎么使用
旧电脑怎么处理
湮灭怎么读
猜你喜欢
word怎么删除整页
篮球用英语怎么说
不开心怎么办
手麻怎么回事
脚后跟疼怎么治疗
我的世界巫妖怎么打
wow怎么读
公牛插座怎么接线
紫药水怎么洗掉
脂蛋白高是怎么回事