问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
世纪佳缘怎么关闭推送通知
2026-05-08 09:32:36
1、进入世纪佳缘,在我的界面,点击右上角设置图标。
2、在设置界面,点击提醒设置。
3、选择开启推送通知,将右侧按钮关闭即可。
相关推荐
安卓版世纪佳缘如何关闭推送通知?
阅读量:43
世纪佳缘怎么关闭智能分享位置
阅读量:181
世纪佳缘怎么开启推送通知
阅读量:110
世纪佳缘APP如何关闭推送通知
阅读量:149
如何在世纪佳缘app上开启推送通知?
阅读量:114
猜你喜欢
谆怎么读
南瓜饼怎么做好吃又简单
电脑恢复出厂设置会怎么样
飞蛾为什么要扑火
花儿为什么这样红
生日蛋糕怎么画
oppo怎么分屏
微博水印怎么设置
山药弄到手上很痒怎么办
猪肚的做法大全家常
猜你喜欢
鸡蛋饼的做法大全
肌肉跳动是怎么回事
六字真言怎么读
滴滴出行怎么付款
小米粥怎么煮
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
荔枝怎么保存
怎么充话费
candy怎么读
银行卡密码忘了怎么办