问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎软件已收集个人信息清单有哪些
2026-05-01 12:49:44
1、1,首先选择【我的】点击进入;
2、2,其次选择右上角【设置图标】点击进入;
3、3,然后选择【已收集个人信息清单】点击进入即可。
相关推荐
怎么查看稻穗的已收集个人信息清单?
阅读量:160
怎么查看菜农的已收集个人信息清单?
阅读量:68
怎么查看美的美居软件已收集个人信息清单?
阅读量:119
怎么查看知乎软件已收集个人信息清单
阅读量:56
知乎的个人信息如何下载?
阅读量:33
猜你喜欢
牙结石怎么去除
苹果怎么删除软件
信用卡怎么激活
怎么让月经提前来
芝麻酱怎么吃
宫颈糜烂是怎么引起的
携号转网怎么操作
白癜风怎么治疗
燕窝怎么泡发
brown怎么读
猜你喜欢
机油加多了会怎么样
血压计怎么用
怎么看五行缺什么
为什么要入党怎么回答
粉蒸肉怎么做
左眼皮一直跳怎么回事
心无旁骛怎么读
孕妇尿路感染怎么办
怎么隐藏桌面图标
电脑cpu占用过高怎么办