问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼如何允许推送私信消息
2026-04-26 01:12:56
1、
第一步:
在手机开眼的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【推送设置】。
3、
第三步:
点击【私信】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许推送私信消息。
相关推荐
怎么停用开眼私信通知
阅读量:45
如何启用开眼获赞消息推送
阅读量:123
开眼怎么关闭私信通知
阅读量:36
怎么启用开眼私信通知
阅读量:33
开眼如何停用私信消息推送
阅读量:121
猜你喜欢
牙齿松动是什么原因
cosplay是什么意思
esse是什么烟
出台是什么意思
梅花什么时候开花
办理信用卡需要什么条件
羁绊什么意思
云母是什么
白露是什么意思
冰醋酸是什么
猜你喜欢
酵素是什么
样板房是什么意思
学而不厌的厌是什么意思
much是什么意思
漫不经心是什么意思
女人什么时候绝经
职高是什么学历
夯实是什么意思
脚发麻是什么原因
芦荟有什么作用