问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招生网怎么查录取
2026-04-22 04:12:08
1、首先,打开手机的【百度】,搜索招生网,进入【高考录取查询】
2、其次,在高考录取查询页面中选择【录取结果】
3、最后,输入【考生信息】,点击【查询】录取结果
相关推荐
全日制大专怎么报名
阅读量:150
怎么查录取结果?
阅读量:151
高考录取结果如何查
阅读量:143
退档是怎么回事?
阅读量:88
如何查询高考录取信息
阅读量:129
猜你喜欢
羊毛大衣怎么洗
淘宝兼职怎么做
狮王祛痘膏怎么样
红烧狮子头怎么做
高培奶粉怎么样
怎么修改照片大小
痘坑怎么办
华擎主板怎么样
胸小怎么变大
引言怎么写
猜你喜欢
脚跟疼是怎么回事
怎么疏通毛孔
玉树怎么养
蚂蚁微贷怎么申请
失眠了怎么办怎么尽快入睡
缺钙怎么补
喜字怎么剪
家庭背景怎么写
积食了怎么办
油脂分泌旺盛怎么办