问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎样关闭继续播放选项
2026-04-23 19:19:28
1、首先:
我们选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入;
3、最后:
选择界面下方【被其他应用中断后继续播放】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
相关推荐
好朋友升职端午节节假日请吃饭送他什么礼物好呢
阅读量:166
房龄怎么算起始时间
阅读量:54
如何快速通马桶?实测有效
阅读量:67
google怎么注册账号
阅读量:34
简单的自制锅吧做法
阅读量:192
猜你喜欢
mac地址怎么查
糖醋茄子的家常做法
微信怎么恢复聊天记录
红烧带鱼的家常做法
炒白菜的做法
牛肉面的做法
风热感冒和风寒感冒怎么区别
tall怎么读
膺怎么读
蒸菜的做法
猜你喜欢
银耳百合汤的做法
椰汁西米露的做法
莲藕的做法大全家常
老醋花生米的做法
住房公积金个人怎么提取
麦片粥的做法
电脑屏幕亮度怎么调
肉末茄子做法
拔丝地瓜的做法视频
小土豆的做法