问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信如何设置禁止向我推荐外部联系人
2026-04-24 09:27:37
1、在【我】界面,点击【设置】选项。
2、在【设置】界面,点击【联系人.权限】选项。
3、把【向我推荐外部联系人】开关关闭后,即可禁止向我推荐外部联系人。
相关推荐
企业微信怎么添加外部联系人
阅读量:100
企业微信怎么修改对外显示名字?
阅读量:130
企业微信如何将客户共享给其他的同事?
阅读量:103
飞书怎样设置加入会议时开启字幕?
阅读量:104
企业微信怎么设置管理员
阅读量:22
猜你喜欢
tone是什么意思
3d是什么意思
别出心裁是什么意思
不足为训的意思
形单影只的意思
pct是什么意思
父亲节祝福
vest是什么意思
篮子是什么意思
嘉是什么意思
猜你喜欢
imagine是什么意思
前倨后恭的意思
斗转星移的意思
网站你懂我意思吧app
什么东西咬牙切齿
生日祝福
梦见大蛇是什么意思
惶急的意思
昭然若揭的意思
黑色星期五什么时候