问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度怎么清除缓存
2026-04-23 08:21:07
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、点击右上角齿轮设置。
3、点击清理缓存。
4、软件跳出提示,点击确定。
5、稍等片刻,软件跳出提示缓存清理成功。
相关推荐
小度如何清理缓存
阅读量:158
小度APP在哪清理缓存
阅读量:120
小度怎么清理垃圾
阅读量:184
小度音响软件中怎么设置位置信息
阅读量:178
小度音箱如何免费领取宠物食物?
阅读量:187
猜你喜欢
糍粑怎么做
蒸馒头怎么发面
尾巴骨疼是怎么回事
电子科技大学怎么样
贵州大学怎么样
怎么贴膜
掉发严重怎么办
youtube怎么读
人均可支配收入怎么算
苹果系统怎么用
猜你喜欢
仙人掌果怎么吃
怎么看片
我的世界怎么炼药水
文学评论怎么写
怎么叠星星
锁阳怎么吃
我的世界仙人掌怎么种
famous怎么读
脚麻怎么办
云南白药牙膏怎么样