问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律树app怎么创建新的自律行为?
2026-04-22 02:58:30
1、进入行为记录窗口点击“...”按钮。
2、在菜单列表中点击“创建行为”选项。
3、设置名称和分值,点击“保存”按钮即可创建新的自律行为。
相关推荐
自律树app怎么关闭写日记提示
阅读量:65
自律树app怎么编辑行为
阅读量:101
自律树APP在哪查看行为历史记录
阅读量:42
如何使用自律树APP每日打卡添加行为?
阅读量:145
自律树APP怎么去给予好评
阅读量:62
猜你喜欢
淘宝旗舰店怎么申请
单田芳评书大全免费听
方法
安全评价方法
烧茄子的家常做法视频
点号怎么打
手脚出汗的治疗方法
炒馒头怎么做好吃
基围虾怎么做好吃
灭老鼠最有效的方法
猜你喜欢
养肝护肝的方法和饮食
水煮鱼片的家常做法
邮箱号码大全
货币基金怎么买
炖鲫鱼的家常做法
蘑菇汤怎么做好吃
麦粒肿快速消除的方法
尿素氮高是怎么回事
牙龈痛怎么快速止痛
说说大全