问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么敲木鱼
2026-04-24 11:28:51
1、在手机中唤醒小爱同学后输入或说出【敲木鱼】。
2、唤出敲木鱼后点击【开始积德】。
3、在页面中开始敲木鱼【手动敲木鱼或自动敲击】。
相关推荐
网易云音乐在哪敲木鱼
阅读量:128
网易云音乐在哪敲木鱼
阅读量:102
网易云音乐在哪敲木鱼
阅读量:135
酷狗音乐app怎么设置敲木鱼
阅读量:190
网易云音乐在哪敲木鱼
阅读量:189
猜你喜欢
苹果怎么导入通讯录
干无花果怎么吃
孩子大便干燥怎么办
眼屎多是怎么回事
我的世界怎么建房子
怎么学化妆
怎么学网络推广
word底纹怎么设置
动平衡怎么做
乳晕太大怎么办
猜你喜欢
淋巴结发炎怎么办
弛怎么组词
螃蟹怎么杀
微信电脑版怎么下载
新生儿奶瓶怎么选
夸克怎么用
qq怎么注册微信账号
咽喉炎干咳怎么办
机票怎么改签
烙饼怎么和面