问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全本小说app怎么设置阅读时屏幕常亮
2026-05-18 23:25:03
1、打开全本小说阅读页面,点击右上角处的”菜单“按钮。
2、找到页面下方的”更多设置“,点击它。
3、在屏幕关闭时间一栏中,点击”常亮”选项,即可。
相关推荐
如何开启快手小说阅读时屏幕常亮
阅读量:71
如何使用得间小说APP设置屏幕为常亮?
阅读量:97
如何关闭快手小说阅读时屏幕常亮
阅读量:43
周周阅读app怎么开启屏幕常亮?
阅读量:172
快手小说如何设置阅读时屏幕常亮
阅读量:41
猜你喜欢
挂念的意思
肝胆相照是什么意思
依稀的意思
笑点低是什么意思
手腕比喻什么
去迪拜买什么便宜
浮躁的意思
概念的意思
sofa是什么意思
纳差是什么意思啊
猜你喜欢
dn20是什么意思
ago是什么意思
1.4t什么意思
中秋祝福图片
知性的意思
什么是发物食品
川流不息的意思是什么
窥伺的意思
鬼画符是什么意思
足跟血筛查什么