问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版腾讯体育如何清除缓存?
2026-04-24 02:21:00
1、
打开设置页面
打开安卓版腾讯体育的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开清除缓存窗口
打开安卓版腾讯体育的设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开安卓版腾讯体育的清除缓存窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版KK如何清除缓存?
阅读量:131
安卓版企鹅体育如何清除缓存?
阅读量:194
安卓版搜狐新闻如何清除缓存?
阅读量:44
安卓版腾讯新闻APP如何清除缓存?
阅读量:94
安卓版马蜂窝如何清除缓存?
阅读量:120
猜你喜欢
什么学步
什么是转基因食品
understand是什么意思
1958年属什么
1024什么意思
买什么车好
贫血是什么原因造成的
pos机是什么
轭是什么意思
tg什么意思
猜你喜欢
什么是etf
时间节点是什么意思
手抖动是什么原因
like是什么意思
724是什么意思
闷骚是什么意思
.bat是什么文件
羊水少是什么原因
无惨是什么意思
什么手什么脚