问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东App怎么关闭图片文字识别
2026-04-22 20:25:10
1、打开手机上的京东App,点击右下角我的。
2、然后点击通用。
3、之后将图片文字识别的滑动按钮向左滑动。
4、结果如图所示,这样便关闭了图片文字识别。
相关推荐
怎么禁止京东软件访问我的位置信息?
阅读量:50
【微信】iOS版如何使用深色模式
阅读量:171
Safari搜索被篡改为http://search-quick.com
阅读量:117
招商银行APP如何绑定微信快速登录?
阅读量:152
如何让你的苹果手机电池寿命更长久?
阅读量:48
猜你喜欢
m是什么码
奶粉什么时候喝最好
诺氟沙星胶囊治什么
梦寐以求是什么意思
pdt是什么意思
岁寒三友是什么
盘是什么意思
四川话胎神是什么意思
型号是什么意思
余事勿取是什么意思
猜你喜欢
什么是人力资源
bios是什么
sugar是什么意思
果酸是什么
alias是什么意思
同人是什么意思呀
秸秆是什么
什么是责任心
outlet是什么意思
硅胶是什么