问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱字幕APP怎么设置分辨率
2026-05-02 21:50:58
1、打开爱字幕APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、在设置页面,点击分辨率。见下图
4、然后根据个人需要选择分辨率。见下图
相关推荐
爱字幕书单视频如何添加动态图片
阅读量:145
爱字幕如何操作一键抠图人像
阅读量:34
爱字幕视频制作教程
阅读量:30
如何为视频加入字幕爱剪辑
阅读量:144
如何用爱剪辑制作图片视频
阅读量:103
猜你喜欢
四月英语怎么说
企业邮箱怎么登陆
手撕包菜的家常做法
大米生虫子怎么办
爱玛电动车质量怎么样
回力轮胎怎么样
脖子落枕最快治愈方法
成龙电影大全
家常土豆饼
中介费怎么算
猜你喜欢
早上好图片大全 最美
恐龙图片大全大图
皮肤美白最快的方法
过敏性鼻炎治疗方法
银项链怎么清洗
平板电脑怎么刷机
汽车违章怎么查询
做蛋糕的方法
木耳怎么做好吃
小便失禁的治疗方法