问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮怎样查看古文译文
2026-04-23 22:29:23
1、在软件主页点击【古文助手】。
2、在搜索框输入要学习的文章名字。
3、点击这篇文章。
4、点击【译文】。
5、如图就能查看译文。
相关推荐
网易公共课如何修改每日学习时间
阅读量:77
钉钉如何查看视频会议故障
阅读量:157
手机钉钉视频怎么保存到本地
阅读量:25
Keep订单物流如何查看?
阅读量:34
社会洞察力可报什么大学专业
阅读量:164
猜你喜欢
我的梦想是什么
职业资格证书有什么用
什么苗助长
钙片什么牌子好
子母被是什么意思
沙雕什么意思
band是什么意思
排卵期什么时候
cmd是什么意思
眼睛浮肿是什么原因
猜你喜欢
黄油是什么油
什么是矢量图
ul是什么单位
七情六欲是什么
和谐什么意思
下摆是什么
双12是什么节日
准贷记卡是什么意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
借贷是什么意思