问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机总是跳屏怎么办
2026-05-09 13:49:43
1、打开手机设置,点击【系统和更新】。
2、点击进入【重置】。
3、点击【恢复出厂设置】
4、最后点击底部的【重置手机】,等待手机重置完成即可。
相关推荐
魅族18x怎么启用来通知不亮屏光效
阅读量:73
魅族手机如何设置游戏键盘?
阅读量:193
魅族18关闭上滑解锁的方法
阅读量:55
小米手机怎么优先升级MIUI13?
阅读量:157
如何让指尖时光忽略电池优化
阅读量:171
猜你喜欢
七月初七什么节
破窗效应是什么意思
本命年穿什么
什么是草果
女士钱包什么牌子好
hen是什么意思
mat是什么意思
送朋友什么生日礼物
轻描淡写的意思
如丧考妣的意思
猜你喜欢
什么食物可以降火
悲痛欲绝的意思
赫赫有名的意思
清新的意思
forever是什么意思
smell是什么意思
什么叫融资融券
不忍卒读的意思
明天会发生什么
刀枪不入的意思