问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭点赞和收藏通知提醒
2026-04-26 01:22:14
1、登录小红书app,进入“我”,点击设置图标。
2、在设置页面,选择“通知设置”。
3、在互动通知下,关闭“赞和收藏”即可。
相关推荐
CAD文件导入sketchup(草图大师)中。?
阅读量:82
如何捕捉CAD中圆的圆心
阅读量:60
怎么开启米侠浏览器APP的强制硬件加速?
阅读量:149
华为畅享20pro系统的导航方式在哪改?
阅读量:88
滴答清单关闭每日提醒怎么做
阅读量:103
猜你喜欢
四不像是什么动物
mean是什么意思
scared是什么意思
月亮月亮你别睡是什么歌
七月十四是什么节
不忘初心方得始终什么意思
变态是什么意思
3月24日是什么星座
方形脸适合什么发型
start什么意思
猜你喜欢
缺心眼是什么意思
什么是商品房
拿铁是什么意思
什么是排卵期
十年婚姻是什么婚
3月15日是什么星座
什么是配方奶粉
什么东西补肾
6月11日是什么星座
撒狗粮是什么意思