问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘友圈怎么关闭分享?
2026-04-22 03:18:18
1、打开
淘宝
登录自己的账号进入。
2、点击
我的淘宝
进入到个人中心。
3、点击最上面的
淘友圈
进入到里面。
4、点击
右上角设置按钮
。
5、点击
隐私设置功能
进入。
6、把
自动分享商品动态关闭
即可。
相关推荐
苹果录音功能在哪里找
阅读量:123
苹果手机通话录音功能在哪?接打电话怎么录音?
阅读量:35
苹果手机通话录音在哪里
阅读量:81
苹果手机电话录音功能在哪里打开
阅读量:112
苹果手机电话怎么录音
阅读量:68
猜你喜欢
开光是什么意思
碧波荡漾是什么意思
嘴巴发苦是什么原因
得过且过是什么意思
涉警人员是什么意思啊
人民币是什么材料做的
孕妇腰疼是什么原因
quit是什么意思
喝什么茶养胃
穿山甲到底说了什么
猜你喜欢
1月16日是什么星座
白松露是什么
杞人忧天是什么意思
borrow是什么意思
弱视是什么
少女时代黑海事件是什么
什么的湖水
throw是什么意思
什么是性早熟
胸口疼是什么原因