问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频怎么清理缓存
2026-04-25 05:27:05
1、首先在手机中点击人人视频。
2、接着在主界面点击右下方我的。
3、然后在个人详情界面点击左上方设置图标。
4、最后在切换的界面点击清理缓存既可。
相关推荐
华为手机如何关闭广告推送
阅读量:147
华为手机人脸识别如何设置滑动解锁
阅读量:196
华为手机广告太多如何关闭?
阅读量:24
华为手机怎么去除自带的广告
阅读量:140
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:26
猜你喜欢
storm是什么意思
b级车是什么意思
望闻问切的意思
游弋的意思
电放是什么意思
烨是什么意思
电脑优化软件什么最好
什么叫系统软件
澳大利亚旅游买什么
立夏是什么意思
猜你喜欢
零存整取是什么意思
送给老师的新年祝福语
什么是城镇化
9月19日是观音菩萨什么日子
脸大剪什么发型
什么是第6感
洞若观火的意思
莫名其妙的意思是什么
豁然开朗是什么意思
在网上卖什么最赚钱