问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加手机通讯录怎么导入?
2026-04-27 00:11:06
1、首先打开手机点击进入通讯录,点击右上角三点,选择【联系人管理】。
2、点击【SIM卡联系人】。点击您的sim卡,点击右上角三个点,选择全部导出到手机。
相关推荐
怎么把联系人导入到SIM卡?
阅读量:64
如何将手机联系人导入SIM卡?
阅读量:108
手机联系人怎么导入手机卡
阅读量:95
SIM卡如何导入联系人
阅读量:194
sim卡通讯录怎么导入手机
阅读量:183
猜你喜欢
养卡是什么意思
芙蓉花的养殖方法
什么叫企业
兔子怎么养殖
什么是君主立宪制
破绽是什么意思
什么是法制
直通车是什么
三个龙是什么字
.net是什么
猜你喜欢
罗汉松的养殖方法
天然维生素e
大圆脸适合什么刘海
股票换手是什么意思
心急如焚是什么意思
zero什么意思
什么是乌木
紫色配什么颜色
幼儿园运动会游戏
什么是闰月