问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机总是弹出广告在哪里关闭
2026-05-02 11:11:25
1、
点击隐私
首先打开设置,找到并点击隐私;
2、
点击广告
接着点击广告与隐私;
3、
开启选项
最后点击按钮,开启反弹窗广告选项即可。
相关推荐
华为手机如何阻止广告弹出
阅读量:89
华为手机弹出广告怎么彻底删除
阅读量:95
华为手机如何关闭经常弹出的广告
阅读量:190
华为手机一直弹出广告在哪关闭
阅读量:118
华为手机弹出广告怎么关闭?
阅读量:26
猜你喜欢
营口旅游
九寨沟旅游注意事项
会计分录怎么做
苏州的旅游景点
彭州白鹿镇旅游攻略
木渎古镇旅游攻略
描写同学特点的作文
sql文件怎么打开
福州旅游必去十大景点
lrc文件怎么打开
猜你喜欢
怎么做红烧肉视频
记忆力衰退怎么办
仙女山旅游攻略
受到惊吓怎么办
自动离职工资怎么算
u盘提示格式化怎么办
迪奥香水怎么样
孕妇可以吃芒果吗
孕妇可以吃梨吗
社保可以退吗