问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2015教师国培作业查看的方法
2026-05-03 01:55:47
1、登录自己账号,进入学习界面,点击“写作业”
2、点击“作业一”如图:
3、点击“查看作业"如图所示:
4、双击自己的作业
5、查看,作业是否是自己的作业
6、查看后,关闭网页即可。
相关推荐
怎样制作微课:[7]怎样修改制作好的微课(2)
阅读量:27
怎样用剪辑师对视频进行裁剪?
阅读量:122
班级优化大师怎么撤销点评
阅读量:171
国家中小学智慧教育平台课件怎么下载
阅读量:73
如何制作微课视频教程
阅读量:127
猜你喜欢
金税盘怎么抄税
陈一发怎么了
龙膜怎么样
打印机怎么连接到电脑
励志故事大全
肛门痔疮怎么治疗
牙痛该怎么办
孕妇脚气怎么办
一年级看图写话的图片大全
广汽传祺车怎么样
猜你喜欢
家长的话大全
中药网大全
韭菜的做法大全
小学英语单词大全
辽沈战役简介
好听的群名称大全
外号大全女生
作文开头结尾大全
青萝卜的做法大全
qq号怎么登陆微信