问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ号被冻结了怎么办
2026-04-28 22:50:27
1、搜索腾讯客服,点击客服首页进入。
2、选择“账号保护”。
3、输入被冻结的账号,输入验证码确认。
4、之后就需要你申诉解冻账号了,你需要知道安全密码,安全问题的答案等等。
相关推荐
账号被冻结了怎么解冻
阅读量:26
QQ怎么解除保护模式。
阅读量:186
QQ被冻结怎么解冻
阅读量:129
QQ在线客服怎么转人工客服,腾讯客服怎么转人工
阅读量:179
qq被冻结了怎么样才可以解冻
阅读量:114
猜你喜欢
小孩咳嗽怎么治最有效
头皮疼是怎么回事
冰淇淋怎么做
十万个为什么书
自制灯笼的做法
急性阑尾炎是怎么引起的
手滛过度怎么调理好
赖怎么读
摩托车驾照怎么考
胼胝怎么读
猜你喜欢
欧莱雅护肤品怎么样
绮怎么读
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
蕤怎么读
偈怎么读
qq怎么建群
眼睛疼是怎么回事
新鲜百合怎么做好吃
养字五笔怎么打
超级为什么