问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
威海交运公交app怎样清除缓存?
2026-05-07 20:37:38
1、打开威海交运公交app软件后,点击【头像图标】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入清除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
三明交运APP怎么修改密码
阅读量:70
美栗app怎样清除缓存
阅读量:69
三明交运APP怎么提交意见反馈
阅读量:107
Hi威海app怎样清理软件缓存
阅读量:31
我的威海app怎样清除缓存
阅读量:157
猜你喜欢
考研国家线什么时候出
circle是什么意思
账期是什么意思
车载充电器什么牌子好
紫砂杯适合泡什么茶
赶鸭子上架的意思
饱胀的意思
未若柳絮因风起的意思
干巴爹是什么意思
嗳气是什么意思
猜你喜欢
狂战士用什么武器
希思黎适合什么年龄
牛奶什么时候喝长高
至死不渝是什么意思
什么叫空头支票
无奈的意思
生机盎然的意思
眼罩什么牌子好
什么食物可以化痰
喜不自胜的胜是什么意思