问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何联系在线客服
2026-04-21 17:38:21
1、
第一步:
打开手机得物的首页,选择【我】。
2、
第二步:
点击【客服中心】选项。
3、
第三步:
选择【在线客服】。
4、
第四步:
即可联系在线客服。
相关推荐
苹果手机打不开天气怎么回事
阅读量:184
苹果ios15.2什么时候更新
阅读量:54
苹果13手机保修日期在哪里查看?
阅读量:107
苹果手机放着不动掉电
阅读量:40
iphone卡贴是什么?
阅读量:116
猜你喜欢
安卓手机怎么截屏
经血发黑是怎么回事
qq怎么建群
微博水印怎么弄到中间
冻干粉怎么使用才是正确的
火山小视频怎么赚钱
脸上长斑怎么办
芝罘怎么读
徽怎么读
电容怎么测量好坏
猜你喜欢
天安门怎么画
经济为什么会崩溃
孕吐怎么样才可以缓解
我的世界怎么玩
羊怎么画
恪怎么读
毛芋头的做法大全
鱼香茄子怎么做
打呼噜怎么治小窍门
柘怎么读