问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘在哪儿操作才能签到
2026-04-30 21:49:03
1、打开我的界面
打开点淘App首页,点击底部“我的”。
2、进入元宝中心
点击“元宝中心”。
3、打开签到任务
点击“今日签到”右侧“去签到”。
4、完成签到
进入签到界面即可自动完成签到。
相关推荐
京东极速版天天领现金在哪里提现
阅读量:34
番茄小说app界面中的字体怎么调大
阅读量:196
映客直播,支付怎么设置小额免密支付
阅读量:53
淘票票如何注销账户?
阅读量:44
手机试玩app不出任务了怎么办
阅读量:57
猜你喜欢
蘑菇汤的做法大全
微信朋友圈怎么发长视频
土豆面膜的做法
切糕为什么这么贵
鸡中翅的做法大全
杨玉环怎么死的
毛孔粗大怎么修复
鸡眼怎么治
饼干的做法烤箱
纨怎么读
猜你喜欢
肖战怎么了
怎么删除分页符
麦粒肿怎么引起的
花儿为什么这样红舞蹈
婺怎么读
qq怎么建群
为什么会长痣
纪梵希为什么不娶赫本
怎么注销qq空间
大米生虫怎么办